Упрости выражение 9.45x+3.27x-1.03x+1.2 при 50.3

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 15:09
    0
    9.45x+3.27x-1.03x+1.2 = 11,69 х+1,2

    11,69*5,03+1,2=58,8007+1,2=60,007
  2. 22 февраля, 16:30
    0
    Если что-то непонятно напиши