Решите уравнение 2/11 - х + 4/11 = 4/11

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 23:38
    0
    1) 2/11 - х + 4/11 = 4/11

    2) 2/11 - х + 4/11 - 4/11 = 0

    3) 2/11 - х = 0

    4) 2/11 = х

    Ответ: 2/11