7.2 х-5.4 х+0.46=1

решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 20:57
    0
    7,2 х-5,4 х+0,46 = 1

    1,8 х = 1-0,46

    1,8 х = 0,54

    х = 0,54:1,8

    х = 0,3
  2. 3 августа, 21:44
    0
    7.2 х-5.4+0.46=1

    1.8 х+0.46=1

    1.8 х=1-0.46

    1.8 х=0.54

    х=0.3