Решите уравнение (0,9 х+4,55) * 0,3=1,5 и 60,8: (5,3 х-2,15) = 5

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 22:17
    0
    (0.9 х+4,55) * 0.3=1.5

    0.27 х+1.365=1.5

    0.27 х=1.5-1.365

    0.27 х=0.135

    х=0.5