Помогите решить задачу разными способами. На концерте выступали 86 человек. 9 из них играли на домбре, 47 пели, а остальные танцевали Сколько чел. танцевало?

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 02:04
    0
    1) 9+47=56 (чел) - пели и играли на домбре

    2) 86-56=30 (чел)

    ответ: 30 человек танцевало
  2. 27 апреля, 02:12
    0
    86-9-47=30

    ответ 30 чел. танцевали