На концерте выступали 86 человек. 9 из них играли на домбре, 47 пели, а остальные танцевали. Сколько человек танцевали?

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 09:04
    0
    1.86-9=77 (чел.) танцуют и поют

    2.77-47=30 (чел.) танцевали.

    ОТвет: 30 человек танцевали ...