На концерте выступали 86 человек. 9 из них играли на домбре, 47 пели, а остальные танцевали. Сколько человек танцевало

Мне нужна краткая запись

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 01:20
    0
    9 плюс 47 равно 56

    86-56 = 30
  2. 27 октября, 03:12
    0
    1) 47+9=56 (ч) - всего

    2) 86-56=30 (ч)

    Ответ: 30 человек танцевало