Реши задачу разными способами. на концерте выступали 86 человек. 9 из них играли на домбре. 47 пели а остальные танцевали. скoлькo человек таннцевало?

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 13:18
    0
    1) 86-9=77 (чел.)

    2) 77-47=30 (чел.)

    Ответ: 30 человек танцевало
  2. 21 июня, 13:33
    0
    86 - (9+47) = 30 (чел)

    ответ: 30 человек