С дачного участка собрали 58 кг помидоров, огурцов - на 80 кг больше чем помидоров а яблок - столько сколько помидоров и огурцов вместе сколько всего овощей и фруктов собрали с участка

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 19:05
    0
    58+80 = 138 огурцов

    138+58=196 яблок

    138+58+196=196+196=392