На концерте выступали 86 чел. 9 из них играли на домбре. 47 пели а остальные танцевали. сколько человек танцевали?

+1
Ответы (2)
  1. 13 июля, 20:39
    0
    47+9=56

    86-56=30

    ответ 30
  2. 13 июля, 21:15
    0
    86-9=77

    77-47=30

    Ответ: 30 человек танцевали