Памогите решить прошу 9079-852:3=,840*6-795:3=,8 * (739+564) =,9 * (1010-235) =

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 03:41
    0
    9079-852/3=9079-284=8795

    840*6-795/3=5040-265=4775

    8 * (793+564) = 8*1357=10586

    9 * (1010-235) = 9*775=6975