Купили 3 кг чая по цене 750 тг и 2 кг чая по цене 980 тг и смешали какова цена 1 г смеси полученного чая

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 00:09
    0
    750+980=1730 (тг.)

    1730-1=1729 (тг.)

    Ответ: 1729 тг.