Винни Пух сочинил 96 хвалебных кричал кристоферу Робину он посвятил 36 из них пятачку 28 остальные себе сколько хвалебных кричалок Винни Пух сочинил про себя

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 16:40
    0
    1) 36+28-64

    2) 96-64=32

    Ответ: 32 кричалок Винни сочинил про себя
  2. 13 марта, 18:33
    0
    1) 96 - (36+28) = 96-64=32

    Ответ: 32 хвалебных кричало сочинил Винни Пуэ про себя