Винни-Пух сочинил 98 хвалебных кричалок. Кристоферу Робину он посвятил 36 из них, Пятачку-28, а остальные-себе. Сколько хвалебных кричалок Вини-Пух сочинил про себя?

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 06:51
    0
    1) 36+28=64

    2) 98-64=34
  2. 6 июня, 08:25
    0
    1) 36+28=64 (к.) - он сочинил Робину и Пятачку.

    2) 98-64=34 (к.) - он сочинил про себя.

    Ответ: 34 кричалки Винни-Пух сочинил про себя.