Винни-пух сочинил 98 халявных кричалок кристоферу он посвятил 36 из них пяточку 28 а остальные себе сколько холодных кричалок винни-пух сочинил про себя

+3
Ответы (2)
  1. 29 октября, 14:12
    0
    98-36-28=34 (к) - холодных кричалок.
  2. 29 октября, 14:48
    0
    28+36=64 - посвятил пяточку и Кристоферу

    98-64=34 - сочинил про себя