Помогите! Сколько будет? (38,7:4,3+3,36) •6,5-79,538=

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 00:36
    0
    (38,7/4,3 + 3,36) 6,5 - 79,538 = (9+3,36) 6,5 - 79,538 = 80,34-79,538=0,802