Сколько будет (3618-538*7) * 739?

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 18:05
    0
    (3618-538*7) * 739 = - 109372

    1) 538*7=3766

    2) 3618-3766=-148

    3) - 148*739=-109372
  2. 5 апреля, 19:48
    0
    1) 538*7=3766

    2) 3618-3766=-148

    3) - 148*739=-109372