Запишите число в виде суммы разрядных слагаемых двумя способами:

а) 53 801

б) 6275

Образец: 538=500+30+8; 538=5*100+3*10+8

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 01:11
    0
    53801=50000+3000+800+1

    53801=5*10000+3*1000+8*100+0*10+1*1

    6275=6000+200+70+5

    6275=6*1000+2*100+7*10+5*1