Решите уравнение и выполнитесь проверку 2 (y+5) - 14+26

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 23:39
    0
    2 у+10-14+26=0

    2 у=14-10-26

    2 у=-22

    у=-22/2

    у=-11
  2. 8 марта, 02:30
    0
    2 (у+5) - 14=26

    2 (у+5) = 40

    2 у+10=40

    2 у=30

    у=15