100-у=43 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 21:42
    0
    100-у=43 У=100-43 У=57 100-57=43 43=43
  2. 28 января, 00:03
    0
    100-у=43

    у=100-43

    у=57