Длина прямоуголника 5 см. Чему равна ширина если периметр 14 см

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 07:03
    0
    5+5+х+х=14

    10+2 х=14

    2 х=14-10

    2 х=4

    х=2 равна ширина