Решить уравнение x+36=-15 0,84+y=2,6 - 7,2 + a = 3,4 693-x=749 - 8,49 - a = 3,19 43,6 - y = - 5 z-421=168 x-5,7=-4,3 y-0,63=-1

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 23:31
    0
    Х+36=-15

    х=-15-36

    х=-51

    0,84+у=2,6

    у=2,6-0,84

    у=1,76

    -7,2+а=3,4

    а=3,4 - (-7,2) = 3,4+7,2

    а=10, 6

    693-х=749

    х=693-749

    х=-56

    -8,49-а=3,19

    а=-8,49-3,19

    а=-11,68

    43,6-у=-5

    у=43,6 - (-5) = 43,6+5

    у=48,6

    z-421=168

    z=168+421

    z=589

    х-5,7=-4,3

    х=-4,3+5,7

    х=1,4

    у-0,63=-1

    у=-1+0,63

    у=-0,37