70000 - (1445561:3587 - 208) * 356. найти значение силового выражения

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 08:38
    0
    70000 - (1445561 / 3587 - 208) * 356 = 580

    1445561/3587=403

    403-208=195

    195*356=69420

    70000-69420=580