Выполните действия

1) (1445561:3587-208) •356-3580

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 20:30
    0
    1445561:3587=403

    403-208=195

    195•356=69420

    69420-3580=65840
  2. 16 июня, 22:09
    0
    1 действиеь 1445561:3587 2 действие 403-208 = 195 3) 195*356=69420 4) 69420-3580=65840