1) (1445561:3587-208) * 356-3580 2) (1420288:4672+259) * 234-1742

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 11:29
    0
    1445561 делить на 3587=403-208=195

    195 * 356=69420-3580=65840

    ответ 65840

    1420288 делить на 4672=304+259=563

    563*234=131742-1742=130000

    ответ 130000