Выполните действия:

1) (1 445 562 : 3587 - 208) х356-3580=?

2) (1 420 288 : 4672+259) х234 - 1742=?

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 02:08
    0
    2) (1 420 288 : 4672+259) ·234 - 1742=130000

    1) 1 420 288 : 4672 = 304

    2) 304+259=563

    3) 563·234=131742

    4) 131742-1742=130000

    Ответ: 130000

    1) (1 445 561 : 3587 - 208) ·356-3580=65840

    1) 1 445 561 : 3587=403

    2) 403 - 208=195

    3) 195·356=69420

    4) 69420-3580=65840

    Ответ: 65840