Ребят по действиям.

(1 420 288 : 4672 + 259) * 234 - 1742 = ?

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 10:03
    0
    1. 1420288:4672=304

    2. 304+259=563

    3. 563*234=131742

    4. 131742-1742=130000