Помогите решить: (1420288:4672+259) * 234-1742

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 04:42
    0
    1.1420288:4672=304

    2.304+259=563

    3.563*234=131742

    4.131742-1742=130000

    ответ: 130000