1) 13 z=1 2) 27z=3 3) 49 = 7

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 05:39
    0
    1) 13z=1

    z=1:13

    z=0,0769230769

    2) 27z=3

    z=3:27

    z=0,111111111

    3) 49z=7

    z=7:49

    z = 0,14285714285
  2. 22 марта, 06:10
    0
    1) z=1^13

    z=1/13

    2) 27z=3

    z=3/27

    z=1/9

    3) если так, то

    49=7z

    z=49:7

    z=7

    а если так, то

    49z=7

    z=7/49

    z=1/7