Выполнить действия (1420288:4672+259) * 234-1742

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 01:26
    0
    14220288:4672=304

    304+259=563

    563*234 = 131742

    131742-1742=130000
  2. 18 октября, 03:03
    0
    (1420288:4672+259) * 234-1742=332347608112