решите пример! (1420228:4672+259) * 234 - 1742 по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 10:22
    0
    1) 1420228:4672=303,9 2) 303,9+259=562.9 3) 562,2*234=131718,6 4) 131718,6-1742=129976,6