Упростите выражение 7 х-6 * (2 х-3)

17,8 - (b-3,4)

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 15:07
    0
    7 х-6 * (2 х-3) = 7 х - 12 х + 18 = - 5x + 18

    17,8 - (b-3,4) = 17,8 - b + 3,4 = - b + 21,2