4 целых 1 18 - 2,25 найдите ответ

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 14:34
    0
    4 1/18 - 2,25 = 4 1/18 - 2 25/100 = 4 1/18 - 2 1/4 = 4 2/36 - 2 9/36 = 3 38/36 -

    - 2 9/36 = 1 29/36