Учитель раздал ученикам 29 тетрадей в линейку и столько же тетрадей в клетку. у учителя осталось 12 тетрадей. сколько тетрадей было у учителя первоначально?

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 06:24
    0
    1) 29+29=58 тетрадей раздал

    или

    1) 29*2=58 тетрадей раздал

    2) 58+12=70 тетрадей всего было