На свадьбу было накрыто 350 столов. На свадьбу пришло 170 родств и на 28 челоыек больше друзей. Скольким госям не хватит места?

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 02:53
    0
    170+28=198

    170+198=368

    368-350=18

    Ответ: 18 гостям не хватит места
  2. 17 ноября, 03:24
    0
    1) 170+28=198 гостей друзей

    2) 170+198=368 гостей всего

    3) 368-350=18 гостям

    Ответ: 18 гостям