Узнай площадь и периметр прямоугольника со сторонами 4 см и 3 см

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 09:31
    0
    Площадь = 4*4*3*3 = 16 * 9 = 144 см^2

    Периметр = 2 (3+4) = 14 см
  2. 6 октября, 10:12
    0
    Площадь прямоугольника = 4 см умножаем на 3 = 12 см!

    Ответ: Площадь прямоугольника 12 см