В двух кружках занимаются 60 детей. в первом кружке в 5 раз меньше, чем во втором. сколько детей занимаются в каждом кружке

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 03:43
    -1
    1) 60:5=12 (д) во втором

    2) 60+12=72 (д) вместе
  2. 13 марта, 04:01
    -1
    1. 60:5=12 во втором 2. 12+60=72 в двух