Автобус выехал с автостанции со скоростью 836 м/мин. Когда он проехал 882 м, по тому же маршруту вышло маршрутное такси со скоростью 899 м/мин. Длина маршрута 15 км. Через 6 мин расстояние между маршрутным такси и автобусом будет м Маршрутное такси прибудет в конечный пункт автобуса.

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 09:44
    0
    1) 15x6 = 100 (км/ч) расстояние между такси

    2) 882+100+899=1881 (км/ч) всего они ехали

    Ответ: 1881 км/ч