Автобус выехал с автостанции со скоростью 712 м/мин. Когда он проехал 6226 м, потому же маршруту вышло маршрутное такси со скоростью 995 м/мин. Длина маршрута 19 км. Какое будет расстояние между маршрутным такси и автобусом через 14 минут?

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 00:28
    0
    995*14 мин=13370 км проедет такси

    712*14=9968 км проедет автобус

    9968+6226=16194 расстояние которое проехал автобус

    16194-13370=2824 расстояние между ними