Решите уравнение: - 52x + 101 = 119 - 96x

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 20:34
    0
    -52 х + 101=119-96 х

    -52 х+96 х=119-101

    44 х=18

    Х=9/22
  2. 5 мая, 22:48
    +1
    -52 х+101=119-96 х

    -52 х+96 х=119-101

    44 х=18

    х=18:44

    х=9/22