На сколько 12% от числа 60 меньше 30% от этого же числа

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 07:30
    0
    12%*60=7.2 (1 число)

    30%*60=18 (2 число)

    18-7.2=10.8 (Разница)

    Ответ: На 10.8