A) 76-45x=94x-341

б) - 52x+101=119-96x

в) 78+39x=306-18x

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 03:11
    0
    Исходные не пишу

    -45 х-94 х=-341-76

    -139 х=-417

    х=3

    -52 х+96 х=119-101

    44 х=18

    х=18/44=9/22

    39 х+18 х=306-78

    57 х=228

    х=4