1) сумму, в которой первое слагаемые 24, а второе слагаемое на 4 меньше первого

2) разность в которой вычитаемое 46, а уменьшаемое на 4 больше вычитаемого

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 20:09
    0
    1) 24-20 равно 4

    2) 50-46 равно 4
  2. 19 октября, 21:12
    0
    1) 24-4=20-второе слагаемое 24+20=44

    2) 46+4=50-уменьшаемое 50-46=4