849 + (705-450) : 5. 6 * (115-21) + 721

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 23:26
    0
    849+51=900

    564+721=1285
  2. 19 апреля, 23:36
    0
    1) 849 + (705-450) : 5=849+255:5=849+51=900

    2) 6• (115-21) + 721=6•94+721==564+721=1285

    Удачи!