Х-х/12=13/4 решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 07:20
    0
    12/12 х-1/12 х=13/4

    11/12 х=13/4

    х=13/4 * 12/11

    х=156/44

    х=3 6/11