Решите уравнение 21+2x=50

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 20:52
    0
    2 х=50-21

    2 х=29

    Х=29:2

    х=14,5
  2. 29 сентября, 22:21
    0
    21+2 х=50

    2 х=50-21

    2 х=29

    х=29:2

    х=14,5