Упростите выражение а) (6-x) + 1/7 d) - 0,16 + (4,06-m

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 08:34
    0
    (6-x) + 1/7 = 6-x+1/7 = 6_1/7 - x

    -0.16 + (4.06-m) = - 0.16+4.06-m = 3.9-m