В автобусе 51 место пассажиров. Две трети этих мест уже заняты. Сколько ещё пассажиров может сесть в автобус на оставшиеся месть?

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 00:17
    0
    51:2/3=34 (м) - заняты

    51-34=17 (м) - свободно

    Ответ: 17 мест