Запиши выражения и найди их действия. К произведению чисел х и 9 прибавь частное чисел 810 и 9, х=10. из суммы чисел х и 90 вычти рроизведение чисел 70 и 20 х=700

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 17:43
    0
    (х*9) + (810:9) = 90 + 90 = 180

    (х+90) - (70*20) = 790 - 1400 = - 610