Х^2-27-3 х (х-3) = 0 решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 11:11
    0
    X^2-3x^2+9x-27=0

    x^2-9x+27=0

    D=81-4*1*27 = - 27

    корней нет
  2. 4 мая, 13:06
    0
    Х2-27-3 х (х-3) = 0

    решение не найдено

    х не равен 0